ВЫСТАВКА КОННАЯ РОССИЯ 2021

10 сентября выставка «Конная Россия» в шестой раз откроет свои двери для посетителей – профессионалов и любителей спорта, специалистов в области коннозаводства и ветеринарных врачей, спикеров и слушателей, детей и их родителей.

Что ждет гостей «Конной России»?

С 10 по 12 сентября в Гранд-манеже MAXIMA PARK пройдет парад «Конная Палитра», владельцы и заводчики лошадей любых пород смогут выступить со своим питомцем, показать работу в руках или под седлом, продемонстрировать лучшие качества линий и рассказать о своем конном хозяйстве.

Посетители «Конной России» увидят выставку ахалтекинских лошадей, упоминание о предках которых впервые появились более 5 000 лет назад, поболеть за участников Чемпионатов России среди лошадей орловской и арабской пород.

В пятницу и субботу в Гранд-манеже пройдут дни спортивного коннозаводства – молодняк лошадей различных конных хозяйств оценят по экстерьеру, движениям и прыжковым качествам.

Тем, кому нравятся олимпийские дисциплины конного спорта, тоже будет, на что посмотреть: одновременно с выставкой в MAXIMA PARK пройдут международные соревнования по конкуру и первый в истории Любительский Кубок вице-президента ФКСР по выездке.

В деловой и образовательной программе – форум по хирургии лошадей, семинары для коневладельцев, круглый стол, посвященный изменениям ветеринарных правил и многое другое.

Полную программу выставки, а также информацию об условиях участия и правилах посещения мероприятия вы найдете на официальном сайте «Конной России».

Ждем вас в MAXIMA PARK с 10 по 12 сентября 2021 года!

Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте