Счастливый билет-2021. Арина Мунина, Ивановская область.

13 Июня 2021 в 15:10

Переносимся в Ивановскую область. Следующий участник программы «Счастливый билет-2021» Арина Мунина. Арине 15 лет, она занимается выездкой под руководством Анны Рудольфовны Пыркиной и представляет МБУ ДО «ДЮСШ городского округа Кохма».

Спортсменка пошла по стопам своей мамы – Екатерины Муниной, которая всю жизнь занималась конным спортом, а сейчас является берейтором лошадей, на которых стартует Арина.
В мир конного спорта девочка пришла в 7 лет, а с 2015 года начала принимать участие в соревнованиях. Ее первая лошадь – пони Ариэль.

Сегодня у Арины 2 разряд и она - самую активная и результативная спортсменка сборной команды по выездке Ивановской области. Она является неоднократным победителем Первенства Ивановской области, победителем региональных этапов Кубка победы и RUSSIAN MINI CUP, Абсолютным победителем первенства Ярославской области в 2019 году в зачете для детей, бронзовым призером финала кубка Победы (Бронзовый круг) в 2019 году, а также участником Финала RUSSIAN MINI CUP-2019 и финала Кубка Победы-2021, Финала RUSSIAN MINI CUP-2021.

Принимала участие в сборах по выездке перед финалом Кубка Победы-2021, а спустя две недели впервые вышла на старт Первенства России в зачете для юношей.

Арина трудолюбивая, целеустремленная, доброжелательная, но не прощает предательства. Готова прийти на помощь друзьям, которых у спортсменки, по ее мнению, не так много. Потому что девочка предъявляет высокие требования не только к себе, но и к окружающим. Зато на нее всегда можно положиться. Обладает аналитическим складом ума, хорошо видит свои и чужие недостатки.

Кроме лошадей свое место в сердце спортсменки нашли и собаки. У Арины есть среднеазиатская овчарка (алабай).

Еще Арина увлекается хорошей музыкой и рисованием, любит комнатные цветы, занимается боксом, любит плавать.
Легран.jpg

Арина1.PNGАрина 2015 начало.JPG