Счастливый билет-2021. Лиза Юрченко, Вологодская область.

17 Июня 2021 в 11:43

Следующий участник программы «Счастливый билет-2021» представляет Вологодскую область.

Кандидат в мастера спорта Лиза Юрченко – самая старшая в команде – ей 17 лет. В конном спорте она уже 8 лет.

Спортсменка представляет КСК « Мечта», занимается выездкой под руководством тренера с 35-летним стажем, КМС по выездке, конкуру и троеборью Кудряшовой Нины Юрьевны.

На счету Елизаветы бронза в Первенстве СЗФО среди детей-2017, серебро в соревнованиях «Гордость России-2020», а также множество побед и призовых мест в турнирах, проводимых в КСК разных регионов.

Лиза частый гость в MAXIMA PARK. Спортсменка приезжает и на Учебно-тренировочные сборы и на соревнования. В ее MAXIMA-копилке бронза в финале Кубка MAXIMA PARK среди детей-2017, б бронза в международных соревнованиях в MAXIMA PARK в июле 2019 года, а также 5-е призовое место в финале Кубка Победы по выездке 2021 года.

Среди «не конных» увлечений Елизаветы – чтение, езда на велосипеде и коньках. Она ответственная, общительная, целеустремлённая, трудолюбивая, имеет лидерские качества.

Для участия в программе рекомендована Федерацией конного спорта Вологодской области как самый результативный спортсмен региона на протяжении последних 5 лет.