Большая выездка возвращается в MAXIMA PARK

06 Марта 2020 в 19:51

Кубок России по выездке … начнется завтра, а вот международные соревнования CDI-2*/1*/Y/J/Ch уже принесли спортсменам первые медали.

В зачете для детей первое место заняла Мария Кабукаева. Всадница из Санкт-Петербурга выступала на двух лошадях – фризском мерине Каспере и уэльском пони Лемискаат. Победу Мария одержала на пони, фриз привез ей второе место.

Первое место среди юношей у Юлии Григорьевой и Калхавес де Нора. Результат спортсменки – 71,06%.. Второе место – у Марии Петровой, выступавшей на Эрос Истер Эй,  бронзовая медаль досталась паре Марии Брыксиной и Флемминга.

В начале года Елизавета Трощенкова поставила перед собой цель - набирать больше 70 % в Малых Ездах, и с задачей она справляется «на отлично». В первый день турнира Елизавета заняла первое место в Малом Призе, набрав 72,304%. Серебро - у представительницы Молдовы Алисы Глинки. Третье место заняла Надежда Флоринская.

Разрыв между победителем и серебряным призером юниорских езд – Полиной Яранцевой и Анной Гусейновой, составил всего 0,147%. Полина Яранцева и Флоренс получили 70,343%, Анна Гусейнова и Лауда заработали 70, 196%. Варвара Васильева и  Дэнс Авек Луи заняли третье место с результатом 70, 147%.
Мы поздравляем победителей и призеров и желаем всем спортсменам удачи в последующие дни турнира.