Главные новости

Стартовала вторая турнирная неделя в КСК GOLDEN HORSE вчера в 18:12 Курская область приняла первый этап второго сезона Заочного Кубка Молодёжи по конкуру 25 Апреля 2024 в 14:09 Международное турне этапов Кубка Победы 24 Апреля 2024 в 20:37 Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park 22 Апреля 2024 в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования 22 Апреля 2024 в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44 Участница сборной ЦФО-Максима дебютировала в КЮРе! 19 Апреля 2024 в 22:59

Этап Кубка Победы прошёл в Республике Татарстан

28 Марта 2024 в 12:31

С 21 по 24 марта в Конноспортивной школе города Альметьевск, Республика Татарстан состоялись этапы Кубка Победы по конкуру и выездке, посвященные памяти Токарликова Никиты Евдокимовича. Квалификации к Финалу получили 47 спортсменов.

В Бронзовом Круге в программе Предварительный приз В. Дети лучший результат показали Алина Комиссарова и Рессемблер, Дарья Макарова и Сиблинг Тн расположились на второй строчке турнирной таблицы, Ралина Ямалиева и Харитон замкнули тройку лидеров. В Детском Круге победу праздновали Александра Гернер и Локман, второе место заняли Анфиса Клименко и Точный, третье – Аделин Фасахова и Шкода.

В Командном Призе. Юноши в Юношеском Круге триумфатором стала Дарья Макарова, она заняла первое и второе места в паре с лошадьми по кличке Фаворит и Ред Циро соответственно. Арина Урюпина и Орлиана расположились на третьей строчке турнирной таблицы. В Серебряном Круге весь пьедестал занял Кирилл Петроченко, он выступал в паре с лошадьми по кличке Водевль, Камбэк и Кантекс. Золотая и серебряная медали в зачёте для студентов группы А достались Анжелике Кондратьевой (ФГАОУ ВО «КФУ» г. Казань), выступавшей на Джумболае и Оптимусе соответственно. Амелия Миронова, представляющая ГАПОУ «Альметьевский медицинский колледж» и Покоритель Лок заработали бронзу.

Амелия Миронова также стала победительницей в зачёте для студентов группы А в маршруте 100 см в паре с Тайволой, они опередили Чулпан Алтынбаевой (ГАПОУ «Альметьевский медицинский колледж») на Доллар Чипе и Камиллу Мухаррямову (ФГАОУ ВО «КФУ» г. Елабуга) на Федале. В Юношеском Круге первое место заняли Кира Кочетова и Высота, Полина Кулагина и Эрманд стали серебряными призёрами, Дарья Макарова и Франк – бронзовыми.

В маршруте 90 см в Детском Круге на верхнюю ступень пьедестала поднялась Валерия Султанова, выступавшая на Франке, Розалина Нематова и Лас Вегас стали обладателями серебряной медали, бронза досталась Агдалии Саттаровой и Доллар Чипу. Ульяна Танина и Лас Вегас опередили Елизавету Бойко на Дарине на 7,43 секунды и стали победителями в Бронзовом Круге. Карина Михеева и Лас Вегас замкнули ТОП-3.

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем удачи спортсменам на Финале Кубка Победы!