Командная работа на максимум

26 Января 2023 в 18:28

В последний январский уикенд в Гранд-манеже MAXIMA PARK витает командный дух: здесь проходит третий этап серии MAXIMA MASTERS TEAM.

В первый турнирный день всадники выступили в трех маршрутах и заработали первые квалификации к выступлениям в рейтинговых маршрутах личных и командных соревнований. Также сегодня стартовал Кубок Московской области.

С квалификационным маршрутом к Бронзовому Туру с высотой препятствий 95 см без ошибок справились 12 спортивных пар, все всадники получили золотые медали – соревнования проводились без учета времени. Артемий Муханов стал победителем маршрута в зачете для участников Кубка Московской области.

Даниил Дынник – фаворит Юношеского Тура, на высоте 105 см представитель BELETSKIY TEAM показал лучший результат. Анастасия Чучайкина – сильнейшая среди всадников на лошадях шести лет, Даниэлла Степанова заработала золотую медаль в конкуре с высотой препятствий 115 см.

Главный твой соперник – это ты сам! – таким девизом руководствовалась Ксения Хайрулина, выступая в маршруте Серебряного Тура. Всадница заняла первое и второе места на высоте 125 см, отстав от самой себя всего на 0,06 секунды. В зачете для представителей Московской области победа – у Артема Иншакова.

Триумфатор дня – Диана Курочкина, представительница команды «Перспектива» заняла первое место на высоте 135 см. Эдуард Юсупов лидирует в зачете для спортсменов на основных лошадях на высоте 135 см.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем успехов в последующие турнирные дни!