Мария Клементьева - победитель Кубка России по выездке-2020

09 Марта 2020 в 18:21

Понедельник – день тяжелый! Но только не для участников Кубка России по выездке и международных соревнований CDI-3*/2*/Ch/J/Y.

Сегодня мы узнали имя обладателя Кубка России! Мария Клементьева, которая днем раньше одержала победу в программе Большой Приз, повторила вчерашний успех: судьи оценили КЮР в 72,820%, что обеспечило спортсменке новую победу. В результате Мария стала победителем личного первенства Кубка России! Но это не единственная ее победа сегодня: медали за командное первенство получила команда «Москва», в состав которой, помимо Марии, вошли Ольга Иванова и Лариса Бушина.

Победу в КЮРе Среднего Приза №1 и в личном первенстве Всероссийских соревнований (группа Б) одержала Елизавета Трощенкова в паре с Чикаго. Спортсменка побеждала 3 дня подряд и не оставила шансов на победу в первенстве никому.

В КЮРе Юниорских езд самые высокие проценты получили ученицы Евгения Шаранговича – Полина Яранцева и Варвара Васильева. Спортсменки получили золотую и серебряную медали соответственно.

Кубок России по выездке завершен, в конце марта мы узнаем имя обладателя Кубка России по конкуру. Мы поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие!