Немалые результаты

04 Июня 2021 в 18:17

Итоги первого дня MINI MASTERS и 9 этапа MAXIMA MASTERS.

Мастерство не может быть маленьким, и особенно хорошо это видно на соревнованиях MINI MASTERS. 4 июня стартовала новая серия турниров для детей, любителей и начинающих всадников, и на боевом поле было место ярким победам и проявлениям силы духа!

Первую победу дня одержала юная всадница Агата Латышева, выступавшая на орловской кобыле Офелии. Агате пришлось справляться не только с волнением и сложностью маршрута с высотой препятствий 50 см, но и с силой ветра – назад всадницу тянули длинные красивые косы.

Победу на маршруте 60 см праздновали сразу десять всадников – соревнования проводились «На чистоту без учета времени». Анна Топунова и Энергия заняли первое место на маршруте с высотой препятствий 80 см.
Захарова Дарья и Камияки – сильнейшие в Маршруте 90 см, проходившего в рамках Бронзового Тура 9 этапа MAXIMA MASTERS, на высоте 110 см лучший результат показали Ксения Братищева и Крэк.
Эмилия Саксина и ее верный боевой партнер Берлини набрали максимум баллов в маршруте с высотой препятствий 120 см «По возрастающей сложности с Джокером» . Пара справилась с дистанцией за 53,83 секунды, это – лучшее время прохождения.

С полными техническими результатами и стартовыми протоколами Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших спортивных успехов и новых побед.