Определен чемпион России по выездке

11 Сентября 2020 в 20:36

В течение года звание сильнейшей всадницы страны будет носить Мастер Спорта Ольга Иванова. В течение чемпионата всадница показывала стабильные результаты: и в Большом Призе, и в Переездке спортсменка заняла второе место. Пара Ольги Ивановой и Аванса набрала 140,888 % за два выступления, опередив Марию Клементьеву и Доктора Вэндела всего на 0,059%. Третье место заняли Полина Афанасьева и ее партнер по кличке Фраппучино.

Юлия Винницкая и Габор повторили успех первого дня соревнований и стали победителями Среднего Приза № 1 c результатом 70, 882%. На втором месте – Евгений Шарангович и Карцево Хаммер: пара поднялась на две позиции по сравнению с первым днем. Тройку лидеров замкнули Юлия Семенова и мерин по кличке Лумпаци. С восьмой строчки на пятую поднялась Варвара Васильева, Елизавета Трощенкова заняла четвертое место.

Для Анны Серовой 2020 год – последний, в котором она может выступать в категории U-25, и последние возможности она реализует по полной: в паре жеребцом по кличке Пергам спортсменка заняла первое место в Большом Призе.
Лучший результат в Личном Призе для Юниоров – у Екатерины Дубровиной. Победу в Юношеской езде одержала Таисия Русакова.

Мы поздравляем победителей и призеров и желаем им успехов в следующие дни!