Первый день этапа Кубка MAXIMA PARK по выездке

18 Июня 2021 в 15:45

В преддверии Кубка КЮРов, которой состоится завтра на Олимпийском поле под светом софитов, спортсмены вышли на старт выездкового поля.

Победу в Малом Призе одержала Александра Карташова в паре с Соль дель Мар, второе и третье места у Елизаветы Трощенковой в паре с Дигнифайд и Фалько соответственно.

В Командном призе для юниоров первое место заняла Камила Байгулова на Эрвике, второе место у Елизаветы Яковлевой на рыжем Донт Дрим, третьи – Александра Ращевская и Кобра.

Светлана Архипкина в паре с Энгелем заняла первое место в Командном призе для юношей, представительница Свердловской области Анастасия Угрюмова – вторая.

В общем зачёте золото у Елизаветы Трощенковой на Дарлей Барб, Яна Марина на втором месте,  Александр Трусов и Алигьери заняли третье место.

В Командеом призе. Дети Елена Маркевич на фризской кобыле Ватске ван ит Хем заняла первое место. Мария Макарова в паре с Фрайграф аф Хварре вторые, бронза у Анастасии Веселовой.

Полина Маилян и гнедой мерин Дэмнвелл заняли первое место в езде Предварительный приз А. дети. Анастасия Веселова и Мария Макарова поменялись местами, заняв второе и третье места соответственно.
В зачёте для молодых лошадей пяти лет первое место заняла Александра Карташова, Наталья Гриднева – вторая, бронза программы у Ирины Кучиной.

Поздравляем победителей и призёров и желаем удачи завтра!