КСК ВИТЯЗЬ, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Этап Кубка Победы по конкуру, посвященный памяти Николая Константиновича Ефимова 

Великая Отечественная война – драматичная веха мировой истории. Более полувека назад это событие коснулось каждого жителя нашей большой страны. В России нет семьи, представители старшего поколения которой не помнили бы об этой войне и не внесли бы своего личного вклада в общее дело Победы. В год 75-летия Великой Победы мы посвящаем многоэтапный турнир по конному спорту памяти героев и маршалов Победы. Их имена станут символами этапов наших соревнований, отдающих дань памяти великому подвигу русского народа.

Этап Кубка Победы по конкуру в КСК Витязь посвящен памяти Николая Константиновича Ефимова 


Николай Константинович Ефимов 

Родился в 1905г. Гвардии капитан. Награжден Орденом Красного Знамени и Орденом Красной Звезды. Воевал под Сталинградом. 6 раз был ранен. Закончил войну в Берлине. Похоронен в г. Оренбурге в 1986 году.



Конноспортивный клуб Витязь


57840129_170910927235256_5207135689572605766_n.jpg

КСК Витязь находится в районе Солдатского озера и является одним из старейших и наиболее знаменитых клубов Приморского края, занимаясь конным спортом на профессиональной основа. Спортсмены клуба являются членами сборной Дальневостчного федерального округа, и неоднократно представляли наш регион на Всеросийских соревнованиях в Москве. В клубе имеются 19 лошадей различных спортивных пород, теплая раздевалка, необходимое оборудование для подготовки к соревнованиям, коневоз. Занятия проводит Кандидат в Мастера спорта, судья первой категории Бурдюг Екатерина.



Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры