КСК FREERIDE, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Этап Кубка Победы, посвященный памяти Зиновия Григорьевича Колобанова

Великая Отечественная война – драматичная веха мировой истории. Более полувека назад это событие коснулось каждого жителя нашей большой страны. В России нет семьи, представители старшего поколения которой не помнили бы об этой войне и не внесли бы своего личного вклада в общее дело Победы. В год 75-летия Великой Победы мы посвящаем многоэтапный турнир по конному спорту памяти героев и маршалов Победы. Их имена станут символами этапов наших соревнований, отдающих дань памяти великому подвигу русского народа.

Этап Кубка Победы, посвященный памяти Зиновия Григорьевича Колобанова



Зиновий Григорьевич Колобанов

Зино́вий Григо́рьевич Колоба́нов (25 декабря 1910 [7 января 1911], с. Арефино, Владимирская губерния — 8 августа 1994, Минск) — советский танкист-ас, в Великую Отечественную войну — старший лейтенант, командир роты тяжёлых танков, в послевоенное время — подполковник запаса.

20 августа 1941 года (согласно данным всех известных архивных документов и публикаций военного времени; по послевоенным, ошибочным публикациям — 19 августа 1941 года) во время Кингисеппско-Лужской оборонительной операции экипаж его танка КВ-1 в одном бою в районе стратегического транспортного узла Войсковицы-Красногвардейск (ныне Гатчина) подбил из засады 22 танка противника в колонне; всего же полуротой Колобанова, состоявшей из пяти тяжёлых танков КВ-1, совместно с курсантами пограничного училища и ополченцами Ленинграда в тот день в том районе было подбито 43 немецкие единицы бронетехники из 1-й, 6-й и 8-й танковых дивизий, проводивших 20 августа 1941 года смену своих позиций из-за необходимости приостановки наступления на Ленинград и окружения Лужской группировки советских войск.


Конноспортивный клуб FREERIDE, Ленинградская область


y1vq6UGAsHY.jpg


КСК FREERIDE это современный клуб с развитой инфраструктурой.

​Клуб изначально планировался как конный и не перестраивался из каких-либо других объектов сельского хозяйства. Все постройки, манежи и инфраструктура были рассчитаны на лошадей и людей. При строительстве были учтены особенности содержания лошадей и условия их грамотного круглогодичного тренинга.

Оснащение базы клуба позволяет каждый месяц проводить образовательные мероприятия, семинары, официальные соревнования, мастер классы, аукционы, испытания лошадей.


Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры