КСК ЯМЕНСКАЯ УСАДЬБА, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Этап Кубка Победы по конкуру, посвященный памяти Героя Советского Союза Лидии Рябцевой

Великая Отечественная война – драматичная веха мировой истории. Более полувека назад это событие коснулось каждого жителя нашей большой страны. В России нет семьи, представители старшего поколения которой не помнили бы об этой войне и не внесли бы своего личного вклада в общее дело Победы. В год 75-летия Великой Победы мы посвящаем многоэтапный турнир по конному спорту памяти героев и маршалов Победы. Их имена станут символами этапов наших соревнований, отдающих дань памяти великому подвигу русского народа.


Этап Кубка Победы по конкуру в КСК Яменская Усадьба посвящен памяти Лидии Рябцевой


Лидия Васильевна Рябцева

РЯБЦЕВА Лидия Васильевна (1921, Воронеж – 16.7.1942, Воронеж) - красноармеец, наводчик установки 4-го зенитно-пулеметного полка 3-й дивизии ПВО. Работала на заводе им. Коминтерна, добровольно вступила в армию.

16.7.1942 сбила самолет противника, второй подбила. Погибла от прямого попадания бомбы в установку. Посмертно награждена орденом Отечественной войны 1-й ст. Похоронена в братской могиле по ул. Ломоносова недалеко от главного корпуса ВГАУ. В 1969 Автогенная улица в Коминтерновском районе Воронежа переименована в улицу Рябцевой.




Конноспортивный клуб "Яменская усадьба"


2tyKvdfl8bM.jpg


«Яменская Усадьба» — современный конноспортивный комплекс премиум класса в пригороде Воронежа.

 Прежде всего, комплекс ориентирован на предоставление конных услуг высокого уровня: постой лошадей, обучение верховой езде, проведение соревнований по конному спорту и конечно же, конные прогулки. Члены нашего клуба входят в состав сборной России по конному спорту, являются чемпионами и призёрами региональных, общероссийских и Европейских соревнований.

 Наша цель – не только научить вас верховой езде, но и помочь достичь поставленных целей!

 В КСК можно не только зарядиться спортивной энергией, но и отдохнуть душой и телом. Выездная регистрация, мастер-класс, корпоративный или семейный праздник, тематическая фотосессия – любое мероприятие под ключ с неповторимой атмосферой без хлопот!

Комплекс располагает обширной инфраструктурой, которая включает в себя летние и зимние манежи и бочки, 4 конюшни, левады, парковую территорию для прогулок, атмосферное GreenКАФЕ, фотолокации, детскую площадку и учебные классы.

 КСК ежедневно открыт для профессиональных спортсменов, всадников-любителей, а также для тех, кто устал от городской суеты и хочет отдохнуть в гармони с природой и европейским комфортом.


Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры