КСК ДУБРОВСКИЙ, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

Этап Кубка Победы по конкуру, посвященный Литвинову Петру Петровичу

Великая Отечественная война – драматичная веха мировой истории. Более полувека назад это событие коснулось каждого жителя нашей большой страны. В России нет семьи, представители старшего поколения которой не помнили бы об этой войне и не внесли бы своего личного вклада в общее дело Победы. В год 75-летия Великой Победы мы посвящаем многоэтапный турнир по конному спорту памяти героев и маршалов Победы. Их имена станут символами этапов наших соревнований, отдающих дань памяти великому подвигу русского народа.


Этап Кубка Победы по конкуру в КСК "Дубровский" посвящен Петру Петровичу Литвинову




Петр Петрович Литвинов

 

 
Пётр Петрович родился в 1924 году в Актюбинской области (Казахстан).
Всю свою долгую жизнь он посвятил службе государству, вначале на
фронтах Великой Отечественной войны, затем в рядах советской милиции.
 
Был призван в ряды Советской армии в августе 1942 года, воевал в пехоте, участвовал в обороне Сталинграда. Войну закончил в звании сержанта в городе Кенигсберге. После войны начал карьеру в КГБ, а в последующем продолжил службу в милиции, где закончил свою карьеру в звании полковника.
 
Петр Петрович имеет многочисленные награды, в том числе: орден Красной Звезды, две медали за Отвагу, медаль за оборону Сталинграда, орден Отечественной войны 1 степени, медаль за победу над Германией, медаль Г.К. Жукова, юбилейные медали 20, 30, 40, 50, 60, 65 лет Победы, и многие другие.
 
В своем возрасте Петр Литвинов имеет немало планов и ведет активный образ жизни.




Конноспортивный клуб Дубровский


58761537_356994155172109_8651598652944416768_n.jpg



КСК Дубровский - современный клуб международного уровня с развитой инфраструктурой. Это удивительное место для лошадей и их владельцев. У нас вы можете оставить питомца на постой,научиться ездить на лошади (базовый курс и специализированный), заказать конную прогулку,фотосессию и многое другое. Наш комплекс находится в живописном месте вблизи реки Сакмара,в п.Пушкино. Мы рады пригласить вас в гости и уверены,что побывав у нас раз,вы обязательно вернётесь вновь!

Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры