КСК РОМАШКОВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Каждый этап турнира RUSSIAN MINI CUP – это маленький шаг начинающих всадников навстречу большому спортивному будущему. Мы следим за тем, как выступают спортсмены и ждем их в Финале пятого сезона серии.




Конноспортивный клуб Ромашково


f9.jpg


КСК Ромашково расположен в живописном месте на западе от Москвы и всего в четырех километрах от МКАД. Не смотря на такую близость к городу, у нас можно насладиться чистым воздухом и природой. Прямо за оградой конюшни начинается поле, а за ним лес, которые прекрасно подходят для верховых прогулок в любое время года.

Клуб полностью приспособлен для занятий спортом. Для работы лошадей есть два манежа. Большой 25 на 60 метров (отапливаемый, с ярким освещением, грунт - песок) для езды верхом. Маленький 15 на 60 метров (не отапливаемый, грунт - песок) для работы на корде и с начинающими. Крытая бочка - диаметром 16 метров. Есть также два больших открытых песчаных плаца. Для конкуристов сделан комплект препятствий.

На территории клуба построено три конюшни, а также летники, поэтому частные владельцы могут выбрать оптимальные условия для своего питомца.

Мы стремимся сделать так, чтобы Вам было комфортно. Поэтому в манеже работает кафе, где вы можете перекусить, наблюдая, как занимается Ваш ребенок. Или согреться горячим чаем после прогулки по зимнему лесу.

Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры