КСЦ ИЗМАЙЛОВО, Г. МОСКВА

Каждый этап турнира RUSSIAN MINI CUP – это маленький шаг начинающих всадников навстречу большому спортивному будущему. Мы следим за тем, как выступают спортсмены и ждем их в Финале четвертого сезона серии.




Конноспортивный центр "Измайлово", г. Москва


x_f7f77734.jpg


 

Созданная в 1935 году по инициативе Маршала Советского Союза и трижды героя Советского Союза - Семена Михайловича Буденного - конноспортивная школа в Измайлово была ПЕРВОЙ в стране школой, положившая начало занятиям конным спортом!

Конноспортивный центр «Измайлово», расположенный всего лишь в пяти минутах ходьбы от метро Шоссе Энтузиастов, является старейшей конноспортивной школой страны с давними традициями и историей. Наш центр - единственная школа страны, вошедшая в число 12 лучших конноспортивных школ мира!

Главной гордостью Конноспортивного центра «Измайлово» развитая инфраструктура, активная медиа-площадка и, разумеется, «Большой Московский пони-клуб» - истинная кузница талантов, спортсменов и чемпионов!

Традиционно, в нашем клубе проходят детские праздники и спортивные мероприятия ВСЕРОССИЙСКОГО уровня!Праздничные дни собирают от 2000 до 3500 человек со всей Москвы и регионов!

Все проекты проходят при поддержке Федерации конного спорта России и лично ее президента - Марины Владимировны Сечиной, а также при всестороннем содействии партнеров-специалистов конной индустрии.


Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры