КОННОСПОРТИВНЫЙ АГРО ПАРК «КЁНИГСБЕРГ», КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Этап Кубка Победы посвящен Тихоновой Анне Андреевне

Великая Отечественная война – драматичная веха мировой истории. Более полувека назад это событие коснулось каждого жителя нашей большой страны. В России нет семьи, представители старшего поколения которой не помнили бы об этой войне и не внесли бы своего личного вклада в общее дело Победы. Сезон Кубка Победы 2021-2022 посвящён труженикам тыла – людям, которые неустанно работали на заводах и фабриках, в госпиталях и научно-исследовательских институтах, и внесли неоценимый вклад в общую Великую Победу.

Этап Кубка Победы посвящен Тихоновой Анне Андреевне


Тихонова Анна Андреевна 


Тихонова Анна Андреевна родилась в большом селе Дуброво Горьковской (ныне Нижегородской) области, в семье было трое детей, Анна была старшей дочерью и еще было двое младших братьев - Иван и Николай. 

Анна Андреевна окончила 4 класс образования, на начало Великой отечественной войны Анне Андреевне было 16 лет. 

Отец Анны Андреевны ушел на фронт в 1942 году и не вернулся, пропал без вести. Мать воспитывала детей одна. 

Во время войны Анна Андреевна вместе с матерью и братьями трудилась в колхозе "Ворошилов" не боясь тяжелой работы, в основном были полевые работы. 

В 1948 году семья переехала в Калининградскую область в пос. Кумачево. Анна Андреевна работала в колхозе "Маяк", затем 37 лет в колхозе "Страж Балтики", дояркой, вышла за муж за односельчанина, родила 4-х детей. 

За свой трудовой вклад была неоднократно награждена грамотами за доблестный труд и высокие показатели в социалистическом соревновании. 

Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры