МУ СШОР №21, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кубок MAXIMA PARK – самая массовая турнирная серия России

Муниципальное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва №21" (МУ СШОР №21), Ярославская область

koni2.jpg

Муниципальное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №21» (МУ СШОР №21) реализует программы спортивной подготовки по виду спорта «конный спорт» среди 170 спортсменов города Ярославля.

На безвозмездной основе на этап начальной подготовки принимаются дети 10-11 лет без медицинских противопоказаний к занятиям конным спортом. Муниципальное задание покрывает затраты на подготовку спортсменов в олимпийских дисциплинах конного спорта (выездка, конкур, троеборье) от начального уровня до тренировочного этапа или спортивной специализации, совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства, а также для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Спортсмены МУ СШОР №21 ежегодно представлены в составе сборных команд страны, принимают участие в международных, всероссийских и межрегиональных соревнованиях в разных возрастных категориях (дети, юноши, юниоры, взрослые), где занимают лидирующие позиции. Традиционно спортсмены школы выполняют нормативы юношеских и взрослых спортивных разрядов по конному спорту и пополняют ряды мастеров спорта России.

Ярославская конноспортивная школа проводит открытые для зрителей клубные, муниципальные и региональные соревнования по выездке, конкуру, троеборью, организует мастер-классы от ведущих спортсменов и семинары для судей. Ежегодно участвует в спортивных, физкультурных, культурно-массовых мероприятиях города и области.

Возможность реализации платных услуг позволила стать более открытой для проведения семейного досуга. Ярославский конноспортивный клуб, организованный на базе школы предлагает возможности общения с лошадьми для взрослых и дополнительных занятия для детей.

Ярославская конноспортивная школа сегодня осуществляет профессиональную консультативную помощь в области конного спорта, тренировки под руководством ведущих тренеров, возможность содержания лошадей частных владельцев, предлагает специализированные тренировочные площадки и помещения в качестве реализации услуг, связанных с содержанием спортивными лошадьми.

 

Адрес: 150020, г. Ярославль, ул. Мостецкая, 8 а

E-mail: коnisport76@yandeх.ru

Сайт: http://кавшкола.рф/

Ссылка на страницу в социальной сети ВКОНТАКТЕ (VK): https://vk.com/koni_sport76

Ссылка на страницу в Instagram: koni_sport76



Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры