14 вопросов, которые вы всегда хотели задать своей лошади

17 Июня 2021 в 15:54

Мы с нетерпением ждём момента, когда кто-нибудь изобретёт переводчик с лошадиного на человеческий и мы точно знаем, какие вопросы задать, когда это чудо-изобретение будет готово….

  1. Ну вот скажи мне, что такого пугающего в падающих листьях? Мы только что прошли мимо двух тракторов, лающей собаки, вот того мужчины с газонокосилкой и мойку без каких-либо проблем и вот теперь ты пугаешься того, что ты в состоянии раздавить.

  2. Почему ты используешь свою поилку и кормушку в качестве туалета? Честно сказать, это не лучшая стратегия на случай апокалипсиса.

  3. Ты прыгнула первый красный оксер, а вот на втором красном оксере ты закинулась, хотя он абсолютно идентичен первому. Почему??? Такой же вопрос касается конуса, который стоял в углу манежа на протяжении всего утра, но испугаться ты решила только через 20 минут после начала тренировки.

  4. Стоит ли обсуждать то, что ты всегда валяешься перед тем как я приду на тренировку?

  5. В тот момент, когда ты решила разлить воду из поилки, размазать образовавшуюся грязь по деннику и величественно лечь посреди этого всего, ты же знала, что на следующий день нам ехать на соревнования?

  6. Что за нежная любовь к грязным лужам? Ты в неё ложишься и чуть ли не в экстазе валяешься, но зато пройти по луже тебя не заставишь ни за какие деньги и вкусняшки.

  7. Пока мы всё ещё говорим про лужи, ты действительно думаешь, что на тебя оттуда выпрыгнет Лохнесское чудовище?

  8. И всё ещё о воде и прочих жидкостях… Как ты можешь всю ночь проспать с мордой в луже, но на утро, когда я хочу помыть тебе морду влажной тряпкой, ты категорически против?

  9. Как так получается, что ты чувствуешь то, как на тебя садится муха или слышишь, как в двух километрах от тебя лает собака, но ты совершенно не слышишь и не чувствуешь, когда  наступаешь мне на ногу и я всячески сигнализирую об этом?

  10. Почему ты предпочитаешь траву, которая растёт за ограждением левады той, которая у тебя прям под ногами?

  11. Неужели еда с пола действительно вкуснее?

  12. Почему ты всячески игнорируешь игрушку, которую я купила тебе за 5000 рублей и предпочитаешь ей обычную кормушку?

  13. Ты действительно ждёшь пока я уберу совок и только после этого делаешь свои грязные делишки?

  14. Почему ты буквально преследуешь меня, когда я убираю навоз, держа свою голову буквально в двух сантиметрах от меня. Я каждый раз пугаюсь, когда поворачиваюсь! Но зато тебя не поймать, когда уже надо уходить, ведь ты всячески убегаешь от меня!