Кульминация летнего сезона вместе с ET Auction!

16 Августа 2021 в 16:41

Жеребята с лучшим происхождением от ведущих мировых линий.

Летний сезон постепенно подходит к концу, а значит самое время разбавить подборку своих лошадей "вишенкой на торте"! Команда ET Auction была очень довольна результатами своего летнего онлайн-аукциона Summer Foal Edition, поэтому... они решили сделать еще один еще лучше!

Уже в который раз у команды ET Auction получилось подобрать коллекцию жеребят с уникальным происхождением. Все линии подобраны с профессионализмом и тщательностью и являются лучшим примером бельгийского конезаводства. А результаты бельгийских лошадей на ведущих турнирах мира говорят сами за себя: командное золото в Токио и две из трех индивидуальных медалей по конкуру выиграли всадники на бельгийских теплокровных лошадях! Команда ET подобрала для вас молодых лошадей с максимально близким происхождением к новоиспеченным олимпийским чемпионам.

Будущие чемпионы в предвкушении ярких побед.

В то время, как большинство молодых лошадей еще наслаждаются жизнью в полях, некоторые из них уже готовы показать себя! 2х-3х летние талантливые конкурные лошади, собранные в коллекции ET Auction, действительно представляют новую эру в мировом конкуре, главными качествами лошадей в которой являются: отличная управляемость, природный баланс, легкость и импульсивность.

При организации каждого аукциона команда ET Auction собирает только лучшие лоты в свою коллекцию и предоставляет клиентам лучший сервис. В течение многих лет работы ET Auction накопил необходимый опыт, а также контакты и отзывы многочисленных благодарных клиентов со всего мира.

Все лошади из коллекции аукциона прошли строгий ветчек и абсолютно здоровы. Информацию о здоровье лошадей можно получить по электронной почте: info@et-auction.com; wouter_dierickx@hotmail.com.

Уникальная подборка лучшей продукции бельгийского конезаводства - 2-х и 3-х летних лошадей найдет новых владельцев через онлайн-аукцион с 20 по 23 августа до 21.00 (по Москве).

Подробная информация на www.et-auction.com