Детский праздник спорта к КСК "Измайлово"

21 Февраля 2020 в 13:46

Настоящий детский праздник спорта состоялся вчера в КСК «Измайлово»  - произошло возрождение турнира «Золотое стремя», а также прошел этап RUSSIAN MINI CUP.  Около 120 спортивных пар, более 12 часов старта! Маленькие спортсмены достойно выступили и показали отличные результаты.

Директором турнира выступила Екатерина Бакеева, возглавила судейскую коллегию Галина Леппенен. Среди приглашенных почетных гостей приехали уважаемые ветераны конного спорта, а также президент Федерации конного спорта России Марина Владимировна Сечина, которые поздравили участников соревнований на торжественной церемонии открытия.

В этапе RUSSIAN MINI CUP лучшими стали:
Сразу в двух программах - Обязательная программа №2 (Тест А) и Предварительный Приз. Дети (Тест А) (12-16 лет) – победу одержала Мария Базилевич в паре с пони по кличке Футуро. В езде Предварительный Приз. Дети (Тест А) (12-14 лет) – лучший результат показала Елизавета Ивакина-Тревогина и Карнак. В обязательной программе №1 (Тест Б) победу одержал Матвей Барсуков в паре с Марантой. Надежда Масленикова и Мармелад набрали самый высокий процент в обязательной программе №2 (Тест А).

Мы поздравляем победителей и призеров и желаем им спортивных успехов! Участвуйте в этапах турнирной серии и ждем всех на Финале RUSSIAN MINI CUP, который будет проходить в MAXIMA PARK с 7 по 11 мая. Напомним, что призовой фонд Финала составит 1 000 000 рублей. До встречи!