Испытание манежной ездой

27 Ноября 2020 в 21:58

27 ноября прошли первые выступления участников Чемпионата Московской области и Этапа Кубка Победы по троеборью. На старт вышли спортсмены из 11 регионов. В течение турнира всадники выступают по четырем программам: CCN-3, CCN-2, Лёгкий Класс-100, Лёгкий Класс-90 и Лёгкий Класс-60.

В программе CCN-3* определяются обладатели Кубка Московской области по группе «А» и победители первенства среди Юниоров. В первый день в манежной езде в группе «А» лучший результат- у представительницы Ленинградской области Лидии Юдиной и ее четвероногого партнера мерина Кроу. Сильнейшие в зачете для Юниоров – Надежда Мартышева и Перцистаун Рокет. Надежда опередила себя же (только в паре с другим конем) всего лишь на пол балла.

Лидер в CCN-2* - действующая обладательница Кубка Московской области Светлана Машинистова, выступавшая в паре с семилетним жеребцом по кличке Интерн. Лучше всех юношей со схемой езды справилась Анастасия Князева, выступавшая на лошади по кличке Охлада.
На данный момент самые высокие шансы на победу в ЛК-100 в зачете для любителей – у Александры Фастовец. Лидер общего зачета – Анастасия Мгдесян.

Юная представительница Курской области София Суркова лихо штурмует Детский зачет ДК-90, развевая Веселым Роджером. Нет, конечно, всадница не машет флагом, Веселый Роджер – кличка ее коня, который помог ей отлично справиться со схемой езды. В Общем зачете лидируют Сергей Федорин и четырехлетняя кобыла по кличке Арикара.

Владимир Панкратов и Гасиенда занимают первую строчку детского зачета ДК-60, Яна Шпакова и Нинель - общего. Софья Вершинина и Диего «чище» других участников зачета для всадников на пони справились с манежной ездой.

С полными стартовыми протоколами и техническими результатами вы можете ознакомиться на странице мероприятия.

Поздравляем лидеров с отличными результатами, с нетерпением ждем на боевом поле завтра!