Главные новости

Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park вчера в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования вчера в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44 Участница сборной ЦФО-Максима дебютировала в КЮРе! 19 Апреля 2024 в 22:59 Дарья Самохина забирает новый кубок в копилку во второй день солнечного турнира в Golden Horse. 19 Апреля 2024 в 22:28 Двойное золото Евгения Овчаренко в КСК Golden Horse 18 Апреля 2024 в 23:31 Участница сборной ЦФО - Максима получила квалификацию в КЮР! 18 Апреля 2024 в 20:54

Итоги пятого этапа MAXIMA MASTERS по выездке

19 Июня 2022 в 15:56

Сегодня  спортсмены разыграли абсолютные первенства и призовые места в пяти ездах.

Кристина Рулина – победительница  Личного приза для детей и абсолютного первенства Тура Будущего. Яна Маниович – вторая, Мария Макарова на третьем месте, Ксения Аль-Джибури замкнула топ-4.

Татьяна Гришаева – первая в общем зачёте, Марина Солодилова – серебряный призёр, Полина Куприянова заняла третье место.

Анастасия Коляпкина заняла первое место в КЮРе Среднего приза №1, Кристина Власова на Лумпаци – вторая, Александра Карташова поднялась на третью ступень пьедестала. Антон Балакирев – четвёртый, представительница Узбекистана Алёна Деревянко – пятая.

В самой зрелищной езде сегодняшнего дня – КЮРе Большого приза – первое место у Анны Серовой, серебро выиграл Антон Балакирев.

По итогам КЮРа Юношеских езд первое место заняла Милена Нигматуллина, Любовь  Игнатьева осталась второй, Камила Байгулова – третья. Мария Греф в паре с Сандрос Вэлт заняла четвёртое место, Дарья Бурдюг – пятая.

В Юниорском Туре первое место в езде и абсолюте заняла Камила Байгулова, Софья Пономарёва – вторая, Анастасия Гурари – бронзовый призёр, Алина Нигматуллина на четвёртом месте.

В абсолютном первенстве Юношеского Тура первое место заняла Любовь Игнатьева, Мария Греф – вторая, Дарья Бурдюг на третьем месте, Александра Масловская и Камила Байгулова – в топ-5.

В Золотом Туре на первом месте Анастасия Коляпкина, Александра Карташова – вторая, Кристина Власова – бронзовый призёр, Антон Балакирев и Алёна Деревянко замыкают топ-5.

Поздравляем победителей и призёров! Увидимся в MAXIMA PARK на следующем выездковом турнире, который пройдёт с 14 по 17 июля.