Конкур выходного дня

24 Сентября 2022 в 17:31

Спортсмены-любители завершили борьбу  за места в Финале Кубка Евразии. На пятом этапе серии победу одержала Анна Лукоянова, в паре с кобылой по кличке Присказка всадница без ошибок справилась с маршрутом 120 см и заработала 80 000 рублей.

Наталия Симония заняла первые места в квалификационных маршрутах с высотами препятствий 135 см и 130 см, также всадница заработала бронзовую медаль на конкуре, проведенном в рамках Серебряного Тура.

Без ошибок с маршрутом с высотой препятствий 120 см справились девять пар, лучший результат в перпрыжке – у Олеси Терещенко и шестилетнего жеребца Джеффа. Нижегородские спортсменки Анастасия Лебедева и Анастасия Прохорова заняли первое и второе места на высоте 100 см, разница во времени прохождения маршрута составила одну секунду. Елизавета Данилова на Зодиаке – сильнейшая на маршруте с высотой препятствий 105 см.

Юлия Виноградова – сильнейшая на маршруте с высотой препятствий 80 см, Арина Велькина – чемпион на высоте 90 см.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем успехов в воскресенье.