Летний сезон подошёл к концу!

18 Сентября 2022 в 18:53

В финале для спортсменов на молодых лошадях четырёх лет первое место занял Марат Хисамутдинов на Русской Княжне Елизавете, Александра Кузьмина – вторая, третье и четвёртое место занял Сергей Дадонов на Валькирии и Элизабет Тейлор соответственно.

Александра Кампана – первая в маршруте 115 см в зачёте для всадников на молодых лошадях пяти лет, Семён Шайкевич на втором месте, Алиса Одинокова – третья, Валерия Шайкевич и Марат Хисамутдинов замкнули топ-5.

Хуршидбек Алимжанов, представляющий Узбекистан, выиграл маршрут 125 см для спортсменов на молодых лошадях шести лет, Мария Руднева – серебряный призёр, Василиса Ерастова – третья. Алина Гура заняла четвёртое место, Екатерина Петроченкова – пятая.

Ерастова Василиса заняла первое место в маршруте 135 см для всадников на молодых лошадях семи лет, Хуршидбек Алимжанов – второй, Анатолий Шишков – бронзовый призёр, Валерия Шайкевич и Андрей Горчаковский заняли четвёртое и пятое место соответственно.

В абсолютном первенстве Чемпионата Евразии среди ветеранов первое место занял Александр Дыскин, Игорь Самодуровский на втором месте, Гайрат Назаров – представляющий Узбекистан – третий, Ирина Ичетовкина заняла четвёртое призовое место, топ-5 замкнул Сергей Астапеев (Республика Кыргызстан).

В маршруте Гран-при 140 Кубка MAXIMA MASTERS EURASIA первое место занял Хуршидбек Алимжанов, Марат Хисамутдинов на втором месте, Василиса Григорова – бронзовый призёр, Андрей Горчаковский занял четвёртое место, топ-5 замкнула Мария Руднева.

Технические результаты

В MAXIMA MASTERS места и баллы распределились следующим образом:

В Туре Будущего (110 см) первое место заняла Таисия Тувыкина, в Бронзовом Туре (105 см) на первом месте Алина Беляева, Артемий Муханов – серебряный призёр, Полина Колосова – третья.

Василиса Ерастова помимо первого места в маршруте для всадников на молодых лошадях заняла первое место в Серебряном Туре MAXIMA MASTERS, Хуршидбек Алимжанов – второй, Андрей Горчаковский на третьем месте, Анатолий Шишков и Валерия Шайкевич – в топ-5.

Золотой Тур 140 см MAXIMA MASTERS выиграл Хуршидбек Алимжанов, Марат Хисамутдинов на втором месте, Василиса Григорова – третья, Андрей Горчаковский и Мария Руднева – в топ-5.

Поздравляем победителей, увидимся в манеже!