Лично-командные итоги после кросса

20 Мая 2023 в 17:45

Суббота. Классический день для кросса.

Первый летний кросс в этом сезоне начался с CCN 3*S, лидер после манежной езды, Александр Зеленко (Республика Беларусь) справился с трассой безошибочно и в норму времени, не добавив ничего к результату манежной езды, по итогам двух дней – 32,4 ш.о.

На втором месте Анастасия Михайлова, представляющая Смоленскую область, результат по двум дням – 33,1 ш.о.

Ольга Комарова (также выступает за Республику Беларусь) занимает промежуточное третье место с результатом 36,1 ш.о.

В зачёте для юниоров лидирует по-прежнему Валерия Сушинская (Республика Беларусь), её результат по итогам двух дней – 31,3 ш.о. Дарья Бодрикова (Орловская область) на втором месте (34 ш.о.). На промежуточном третьем месте московский спортсмен Иван Васильев, его результат – 39,1 ш.о.

В программе Серебряного Круга CCN 2* лидирует также Александр Зеленко с результатом 28,9 ш.о. Елена Манулик – на втором месте, её результат 29,2 ш.о (спортсменка представляет сборную Республики Беларусь). Елизавета Елисеева, выступающая за Смоленскую область, занимает третье место с результатом 29,3 ш.о.

Ещё одна спортсменка, представляющая Смоленскую область, лидирует в Юношеском Круге – Евгения Касаткина и Центурион занимают первую строчку промежуточных технических результатов, имея 31 ш.о.

Валерия Васильева (Московская область) на втором месте – 33,7 ш.о.

Елисавета Якуничкина, выступающая за Москву, промежуточный бронзовый призёр – 34,5 ш.о.

Алиса Прусова (Смоленская область) – лидер в ДК 90, имея 30,1 ш.о. Варвара Киселёва, выступающая за Москву, на втором месте (32,5 ш.о). Василиса Маврина, представляющая Московскую область, на третьей строчке с результатом 33,7 ш.о.

А как обстоят дела в «Команде Победы» по троеборью? WILD WEST, кажется, не собираются сдавать лидирующую позицию, команда занимает первую строчку с результатом 126,7 ш.о. На втором месте NEW GENERATION, результат команды по итогам двух видов – 147,3 ш.о. ТАЧАНКА СПАРТАКА – промежуточный бронзовый призёр, результат команды – 180,5 ш.о.

Завтра в программе конкур, желаем спортсменам удачи!