Облачно, возможны осадки в виде медалей

16 Сентября 2022 в 17:36

На старт второго турнирного дня вышло больше 120 спортивных пар, в первом маршруте дня с высотой препятствий до 85 см первое место заняла Юлия Виноградова, Дарья Иванова на втором месте, Екатерина Царенко – бронзовый призёр.

Александра Кузьмина поднялась на первую ступень пьедестала в зачёте для всадников на молодых лошадях четырёх лет (95 см), Сергей Дадонов занял второе и третье место.

Первое место в общем зачёте 95 см заняла Алина Беляева, Милана Горчакова – серебряный призёр, Артемий Муханов пополнил копилку медалей бронзой.

Вероника Пригожина – победитель маршрута 100 см, второе место у Даниила Дынника, третье место также заняла Вероника Пригожина в паре с Дитарой.

Представительница Санкт-Петербурга Александра Кампана заняла первое место в маршруте 110 см для всадников на молодых лошадях пяти лет, Алиса Одинокова – вторая, Марат Хисамутдинов на третьем месте.

Дмитрий Березовой первый в общем зачёте, Алиса Одинокова и Мария Ромашова заняли второе и третье место соответственно.

В Чемпионате Евразии среди ветеранов первое место заняла Ирина Ичетовкина, на втором месте Александр Дыскин, Игорь Самодуровский – третий (все спортсмены выступают за Россию).

В общем зачёте маршрута 115 см первое место заняла Анастасия Титовец, Денис Китаев – второй, Мария Михайлина на третьем месте.
Василиса Ерастова в паре с шестилетней Черри Голд заняла первое место в маршруте 120 см, Мария Руднева на втором месте, тройку призёров замкнула Екатерина Петроченкова – третья.

В общем зачёте первое место заняла Ксения Кузнецова, Олег Чернов – второй, Дарья Кельберг – бронзовый призёр.

В маршруте 130 см в зачёте для всадников на молодых лошадях семи лет первое место у Василисы Ерастовой, представитель Узбекистана Хуршидбек Алимжанов – второй, на третьем месте Марат Хисамутдинов.

Андрей Горчаковский занял первое место в общем зачёте, Мария Руднева на втором месте, Наталья Кургузова – бронзовый призёр.