Первые медали главного молодежного старта

13 Мая 2021 в 21:02

В первый день главного молодежного старта по выездке определились первые чемпионы.
По итогам проведения командного первенства среди юниоров победа – у команды Москва-1 в составе Дарьи Шмелёвой, Кристины Леоновой и Полины Яранцевой.

На втором месте сборная Москвы-2, серебряные медали достались Анастасии Чекалиной, Дарье Стояновой и Ксении Григорян.

Третье место заняли представительницы Ленинградской области Ульяна Коньшина, Варвара Симонова и Юлия Горбачёва.

Сильнейшей юношеской командой стала сборная Северной столицы в составе Юлии Григорьевой, Арины Кругловой, Анны Прониной и Маргариты Анашкиной. Вторые – Московская область-1 (Юлиса Красильникова, Владислава Ульева, Ольга Аржаева, Мария Брыксина). Тройку лидеров замкнула команда Москва-1 в составе Анастасии Гурари, Никиты Камышниковой, Ольги Черчен, Янины Французовой.

Победу в Среднем Призе-2 среди всадников категории Ю-25 одержала Анастасия Иванова, выступавшая на мерине по кличке Дунай (68,853%).

Полина Яранцева и Флоренс – сильнейшие в Командном Призе.Юниоры, дуэт получил от судей 71,471%. Юлия Григорьева и Калхавес де Нора набрал 72,879% в Командном Призе. Юноши. Алёна Алексеева и Денвер показали лучший результат среди спортсменов категории Дети.

Также сегодня прошел Финал турнира Russian Mini Cup по конкуру.
В маршруте с высотой препятствий 80 заняла Полина Церенюк в паре с пони по кличке Конопушка, Елизавета Смирнова и Мандарин – победители маршрута 70 см. Арина Макеева и Малибу – чемпионы 40 см.

Мы поздравляем победителей и призеров и желаем им удачи в последующие дни соревнований.