Последний на открытом грунте

15 Сентября 2022 в 17:58

На старт первого маршрута дня – 70 см – вышли семнадцать спортивных пар, маршрут проводился «без учёта времени», таким образом, первое место разделили девять спортсменов – Анна Кузьмина, Светлана Хуснутдинова, Анастасия Титовец, Екатерина Царенко,     Марина Грубова, Анна Морина, Полина Альперович, Элина Марина и Дарья Улановская.

В маршруте 90 см на первую ступень пьедестала поднялись Алина Киркунова, Полина Колосова и Алина Беляева.

Все четыре пары, участвующие в маршруте для молодых лошадей четырёх лет, безошибочно справились с дистанцией. В итоге первое место заняли Сергей Дадонов на своих двух лошадях Валькирия и Элизабет Тейлор, Марат Хисамутдинов и Александра Кузьмина.

Таисия Тувыкина – первая в маршруте 95 см, Даниил Дынник занял второе место, Яна Микурова – третья.

Марат Хисамутдинов в паре с Калашниковым занял первое место в маршруте 105 см для всадников на молодых лошадях пяти лет, Семён Шайкевич поднялся на вторую ступень пьедестала, Александра Кампана на третьем месте.

Алиса Одинокова – первая в 105 см, Денис Китаев – серебряный призёр, Алексей Щерба пополнил копилку медалей бронзой маршрута.

Представитель Республики Кыргызстан Сергей Астапеев занял первое место в маршруте 110 см, проходящего в рамках Чемпионата Евразии по ветеранам, Гайрат Назаров (Республика Узбекистан) – второй, Александр Дыскин (Россия) поднялся на третью ступень пьедестала.

Елена Сафронова – первая в общем зачёте, Денис Китаев на втором месте, Полина Пирогова заняла третье место.

Василиса Ерастова и Черри Голд заняли первое место в маршруте 115 см (всадники на молодых лошадях шести лет), Екатерина Токарева и Оптика – вторые, на третьем месте Ксения Костыгова в паре с Эванджелайн.

Олег Чернов – победитель общего зачёта, Екатерина Ольховская на втором месте, третье место заняла Анастасия Бойкова.

Василиса Ерастова пополнила золотой запас медалью маршрута 125 см для всадников на молодых лошадях семи лет. Представитель Узбекистана Хуршидбек Алимжанов занял второе место, Марат Хисамутдинов – третий.

В маршруте 125 см первое место у Андрея Горчаковского, Ксения Кузнецова на втором месте, Василиса Григорова заняла третье место.