Секреты мастерства. Региональные сборы по выездке

05 Ноября 2019 в 18:30

Что отложено, то не потеряно! Учебно-тренировочные сборы по выездке, получили новую «прописку» в нашем календаре и теперь пройдут с 24 по 26 ноября, все также перед финалом Кубка MAXIMA PARK по выездке, который также сменил даты проведения.

Тренеры сборов остались неизменны. Своим опытом с участниками сборов поделятся: Валентина Мартьянова, Анна Левина (Иванова), Мария Яблокова.

Валентина Мартьянова, мастер спорта, тренер высшей категории, судья всероссийской и международной (3*) категорий. Много работала в регионах – Красноярске, Тюмени, Екатеринбурге, в последние 10 лет работает в столичном регионе. А ее ученики – мастера спорта Юлия Туктарова, Наталья Засько, Наталья Шишминцева, Татьяна Макарова, Екатерина Коковина, Ольга Дубинина, Наталья Мартьянова успешно выступают и тренируют молодых всадников не только в России, но и за рубежом. Много проводит семинаров и мастер-классов по всей нашей необъятной стране от Благовещенска до Калининграда. Тренерский стаж более 35 лет.

Анна Левина (Иванова), мастер спорта, тренер высшей категории, Многократная Абсолютная чемпионка России по выездке, подготовила несколько мастеров спорта, участников Чемпионатов Европы. Имеет высшее специальное образование (специальность – тренер-преподаватель по конному спорту, ГЦОЛИФК). Тренерский стаж с 1988 года.

Мария Яблокова, мастер спорта, тренер высшей категории, тренер победителей и призеров Первенства России среди детей и юношей, тренер членов молодежной сборной России по выездке Ольги Аржаевой и чемпионки Европы среди детей 2016 года Полины Ивановой. Тренерский стаж – 15 лет.

Приглашаем к участию региональных спортсменов. Возраст участников от 12 до 21 года.

Просьба к представителям команд, ФКС, клубов заполнить заявку (см. приложение к письму) для формирования списков и бронирования денников.
Заявки принимаются до 13 ноября на info@maximaequisport.ru.
Количество мест – ограничено!

Условия на время сборов:

Тренировки с предоставленными тренерами - бесплатно.
Денники на три дня сборов предоставляются бесплатно (без оплаты - одна лошадь на всадника, постой второй лошади оплачивается по обычным тарифам). Начиная с первого дня соревнований (мандатной) оплата по обычным тарифам.

Проживание/питание и пр. - за счет приезжающих спортсменов.

После сборов участники сборов, квалифицировавшиеся к финалу у себя в регионах, стартуют в Финале Кубка MAXIMA PARK по выездке. Участники, не квалифицировавшиеся в финалы, могут стартовать в параллельных зачетах в те же даты.

Старт после сборов является обязательным условием участия в сборах.