Скидка на постой между турнирами

17 Октября 2020 в 15:18

Не верьте прогнозам погоды! В конце октября и в начале ноября настанет жаркая пора, особенно для конкуристов!

С 30 октября по 1 ноября в MAXIMA PARK пройдут финальные выступления команд в рамках турнира MAXIMA MASTERS TEAM. Восемь сборных сразятся в полуфиналах за право попасть в финал, затем пять сильнейших разыграют призовой фонд - 3 000 000 рублей! Одновременно с финалом командного турнира пройдет 12 этап личного зачета серии MAXIMA MASTERS.

После столь напряженного уикенда у спортсменов будет пара дней на передышку перед Кубком России по конкуру. Для тех, кто не захочет уезжать из MAXIMA PARK между турнирами, мы предлагаем особые условия постоя: 2 и 3 ноября стоимость аренды денника составит 500 рублей в сутки.

В День народного единства ведущие спортсмены страны и ее регионов вступят в борьбу за один из главных конкурных трофеев – Кубок России. Обладатель кубка определится по итогам проведения маршрутов с высотами препятствий от 140 см до 150 см. Также в эти дни в Гранд-манеже пройдут Всероссийские соревнования по группам «В» и «С», Командный Кубок России и муниципальные соревнования.

Для участников двух турниров мы подготовили розыгрыш супер призов – двух автомобилей LADA 4х4. Читайте условия участия в розыгрыше совсем скоро на сайте и в соц. сетях.

Следите за выступлениями спортсменов на maximatv.ru