Тренировки для членов региональных сборных команд

18 Октября 2020 в 11:06

Заканчивается регистрация на тренировки для членов региональных сборных команд со старшим тренером национальной сборной Владимиром Белецким. Тренировки пройдут 27-28 октября, в рамках УТС для национальной сборной.

К участию приглашаются спортсмены – члены региональных сборных команд по конкуру (уровень от 130 см).
Для участия в тренировках с Владимиром Белецким вам нужно заполнить ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ и, конечно же, следить за информацией на нашем сайте (в новостях и на странице мероприятия).
Количество мест ограничено. Участие в тренировках строго по записи!
Информация о тренировках доступна на странице мероприятия 

ВНИМАНИЕ! Тренировки будут проходить рано утром! Заезд 26 октября обязателен.

Для участников тренировок постой 27 и 28 октября – бесплатный (одна лошадь на всадника). Большее количество лошадей на одного всадника оплачивается по обычному тарифу (участие в тренировках на второй лошади по данной программе не гарантируется).

P.S.: Участие в соревнованиях, начинающихся сразу после тренировок, является обязательным условием для участников, записавшихся на тренировки с В.Белецким.
Если у вас появились вопросы по участию в тренировках для спортсменов – членов региональных сборных команд по конкуру, их можно задать по электронной почте: info@maximaequisport.ru. Только не забудьте в теме письма указать «Тренировки с В.Белецким 27-28 октября 2020».