Три турнира, три боевых поля

24 Июля 2021 в 20:09

Сегодня в MAXIMA PARK в рамках международного турнира по троеборью CCI-3*/2*/1* прошёл кросс. На старт вышли 43 спортивные пары. Лучший результат в длинном маршруте CCI-3* показ Юрий Шумский, в укороченной версии первой финишировала Лидия Юдина. В двухзвёздночном турнире Ксения Мирошниченко из Республики Беларусь расположилась на промежуточном первом месте. Лучший в «одной звезде» Сергей Федорин  на Хонде.

Параллельно с кроссом на Олимпийском поле конкуристы боролись за медали в международных соревнованиях CSI-2*. В самом важном маршруте дня победу одержал Умид Камилов из Узбекистана, он единственный справился с маршрутом без ошибок!

В CDI-2* в программе Большого приза первое место заняла Полина Афанасьева на Фраппучино. Второе место у Татьяны Степановой, София Анищева – бронзовый призёр!