Турнир по троеборью начался в MAXIMA PARK!

25 Сентября 2025 в 21:27

Среди студентов по итогам манежной езды (уровень CN 100) лидирует Надежда Коротенкова

В рамках всероссийских соревнований среди студентов в первый день по итогам манежной езды (уровень CN 100) лидирует Надежда Коротенкова на Метели. За ним в турнирной таблице - Надежда Коротенкова и Метель.

КУБОК РЕГИОНОВ
В открытом классе CN 100 в тройку лидирующих пар вырвались Анна Липатова и Маверик Стар Ас, Маргарита Абакушина и Гастролер, а также Анастасия Слащева и Безупречная.

По итогам манежной езды в рамках CN 80 (открытый класс) наименьшее количество штрафных - у Марии Барабановой на Кулгане.  За ней в турнирной таблице следуют Даниил Потоцкий и Колл Оф Дьюти Ку Аш и Анастасия Князева на Калькутте.

Среди детей на победу претендует Анастасия Семенько на Бесподобной. Варвара Долгобородова и Виконт - вторые по итогам первого дня турнира. Виктория Возняк и Гранд Майер показали третий результат в манежной езде.

В CN 60 (открытый класс) промежуточным лидером стала Мария Барабанова на Меррит Сиэмаш. Анастасия Булах и Голд Стори расположились на второй строчке турнирной таблицы, опередив Эрику Мелингер на Саншайне.

Желаем всем спортсменам успехов в следующие дни турнира!

Наш сайт использует файлы cookie для аналитики, рекламы и навигации в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.