Учащиеся побеждать

19 Сентября 2021 в 18:06

19 сентября ставили  оценки, но не в зачетные книжки, а в протоколы езд – сегодня завершились всероссийские студенческие соревнования по выездке.

Студентка РАНХиГС Екатерина Панина заняла первое место в абсолютном первенстве по группе «Б», спортсменка заняла первое и второе места в Юношеских ездах, отрыв от ближайшего преследователя составил 1,488%.

Учащаяся второго мединститута Анастасия Федорова – чемпионка Абсолютного Первенства по группе «А», всадница выиграла золотые медали в двух ездах из двух возможных.

Победительницей этапа Кубка MAXIMA PARK по выездке в Малом Призе стала Софья Пономарева, сильнейшая в Среднем Призе – Александра Карташова.
С полными техническими результатами вы можете ознакомиться на сайте maximaequisport.ru

Поздравляем победителей и призеров! Желаем новых спортивных успехов и легких сессий!