В Киргизии прошел этап Кубка Победы

05 Апреля 2021 в 18:29

Победа в Великой Отечественной Войне – не заслуга граждан одной страны, одной республики или представителей одной национальности, это – подвиг целого народа!
В наши дни государства, которые в годы войны были едины, являются отдельными странами с разной культурой, системой правления, люди говорят на разных языках, ну а в связи с пандемией народы порой вовсе отрезаны друг от друга. Но никакие расстояния не мешают потомкам героев Великой Отечественной Войны вместе отдавать дань подвигам и посвящать ветеранам и тем, кто погиб в боях за Родину, новые победы.

Этой весной патриотический турнир «Кубок Победы» вышел за границы России: со 2 по 4 апреля этап серии проходил в столице Киргизии Бишкеке. Соревнования были посвящены Герою Советского Союза Чолпонбаю Тулебердиеву, участники турнира выступали по программам конкура и выездки.

В рамках этапа Кубка Победы по конкуру провели четыре маршрута с высотами препятствий от 100 см до 140 см. Победу в Гран-При с высотой препятствий до 140 см одержал Ринат Галимов. На лошади по кличке Турон. После награждения спортсмен поблагодарил MAXIMA PARK за возможность получить квалификацию на Финал Кубка Победы на территории Киргизстана.

1.JPG

Представители Высшей школы верховой езды выступили в трех программах: Малом Призе, Командном Призе. Юноши и Командном Призе. Дети. Лучший результат в самой сложной программе показала Екатерина Каркавцева, всадница получила от судей 69,265%.

3.JPG

Мы поздравляем победителей и призеров соревнований и жжём их в MAXIMA PARK на финале серии!
Также мы хотим поблагодарить организаторов соревнований - СДЮШОР "КУЛУК" и Федерацию Конного спорта Киргизии за то, что поддерживают патриотический проект «Кубок Победы»!
KOVV8086.JPG