Выездка нон-стоп

02 Апреля 2021 в 20:18

Пятка вниз, локоть прижат, вольт направо, принимание и осаживание... Сегодня протоколы судей снова пестрили названиями элементов, сапоги всадников блестели лаком, имена победителей снова звучали над боевым полем на русском и английском языках. Так проходил второй день международных соревнований по выездке и национальные соревнования. В честь кого играл гимн, и кому достались золотые медали?

Представительница Ленинградской области Юлия Григорьева и Калхавес де Нора оформили вторую победу на турнире, в этот раз пара набрала 70,912% в Личном Призе. Юноши. Алена Кузнецова и Шемрок Серупгардс отстали от победителей на 0,118% процентов. Маргарита Анашкина и Ваут замкнули тройку лидеров.

Елизавета Кромм и Алекс вновь доказали свое лидерство в категории «Дети», выиграв Личный Приз, Ксения Силютина заняла второе и третье места на лошадях Дрим Бой и Симфония соответственно.
Сильнейшая среди Юниоров – Юлия Горбачёва в паре с Урби эт Орби. В Личном Призе всадница набрала 68,735%. Дарья Стоянова и Фидер Файн – серебряные призеры зачета, Ольга Аржаева и Джикола пополнили копилку бронзовой медалью.

Мария Кабукаева и Лемнискат Рапсоди одержали вторую победу в езде для всадников на пони, Михаил Хмелев стал победителем Среднего Приза N 1.

В рамках Russian Mini Cup прошли три езды – Манежная 1.2 и 2.2, а также тест-посадка. Лучший результат в первой показала Полина Сычева, выступавшая на пони по кличке Хэнки. Варвара Макашова и Бьюти – победители теста 1.2. В заключительной езде победа досталась Дмитрию Коваленко.

Поздравляем победителей и призеров и с нетерпением ждем завтрашние выступления всех участников соревнований!