Выходной день для финалистов

04 Декабря 2021 в 20:01

Сегодня, в субботу, для участников Финала MAXIMA MASTERS по конкуру был день отдыха, на старт вышли только спортсмены Бронзового Тура, Мария Куприянова заняла первое место в маршруте 105 см, Кристина Горошко – вторая, Евгений Глумов остался третьим (оба спортсмена представляют Ростовскую область), Анастасия Прохорова - четвертая, Анастасия Чеснова – пятая.

В маршруте 130 см первое место заняла Олеся Лукина, Алёна Велькина – вторая, Наталья Ярыгина – бронзовый призёр маршрута.

В международном турнире CSI-1* в маршруте 125 см среди юношей первое место у Полины Зубер, Анастасия Сомова – вторая, София Старикова заняла третье место, Анастасия Сомова и Милена Берейша заняли четвёртое и пятое места соответственно.

Компании LEOVET и Технология Спорта выступили парнёрами маршрута 130 см CSI-1*. Победу одержал представитель Республики Беларусь Игорь Васильев, Анастасия Щербакова – вторая, Ирина Федотова заняла третье место, Анатолий Шишков – на четвёртой строчке (все – Россия), Бахромджон Газиев из Узбекистана замкнул топ-5.