Главные новости

Победители первого международного турнира по троеборью в MAXIMA PARK уже определены!

06 Июня 2021 в 18:45

Сегодня стали известны имена победителей и призёров международного турнира CCI по троеборью.

В CCI 3*L уверенную победу одержал Виталий Сиваков на Леди Персимон, пара получила 37 ш.о за выездку, 3,6 ш.о за кросс и 4 ш.о за конкур, итоговая сумма штрафных баллов – 44, 6. Второе место заняла Анастасия Васильева на Наблюдателе (41, 4 ш.о за выездку и 6 ш.о за кросс) – 47, 4 ш.о за три вида. Юрий Шумский добавил в копилку медалей бронзу программы. В укороченном программе СCI 3*S выиграла Татьяна Сивакова, добавив «золото» в семейную копилку наград. Юлия Разинькова – вторая, Светлана Машинистова заняла третье место.

В «двух звёздах» победу одержала Екатерина Набатчикова, Евгения Овчинникова в паре с мерином Дрезденом заняла второе место, Полина Рощупкина – третья.

София Суркова выиграла программу  CCI 1* Intro, серебро у Александра Борисова, третье место занял Сергей Федорин.

Параллельно с международным турниром проходил Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью. В трёх звёздах, длинная дистанция, победил Виталий Сиваков, Анастасия Васильева и Юрий Шумский заняли второе и третье места соответственно. В укороченной программе победу одержала Татьяна Сивакова, Юлия Разинькова – вторая, Светлана Машинистова заняла третье место. В CCN 2*L    первая Евгения Овчинникова. Павел Сергеев на Инфанте второй, а Диана Гурдогланян заняла третье место. Александр Борисов стал первым в CCN 1*, Сергей Федорин и Сергей Быстров заняли второе и третье места соответственно.

Среди детей победу в классе 100 одержал Сергей Попов. Екатерина Набатчикова сильнейшая среди юниоров, София Суркова победила в юношеском зачёте. В ДК 80 выиграла Лаура Карпова, Агата Сиротина первая в ДК 60.

Мы поздравляем победителей  и призёров соревнований и желаем всем дальнейших успехов!