Время КЮРов в MAXIMA PARK

06 Марта 2021 в 20:12

Сегодня в гранд-манеже начался самый зрелищный вид соревнований по выездке – произвольные программы.

В рамках Кубка России по выездке (группа А) на старт вышли 10 спортсменов. Первое место заняла Полина Афанасьева на Фраппучино M с результатом 71.800%. Серебро у Марии Шуваловой и Файмос Кросс, 70.300%. Бронза у Инна Цыдренковой в паре с Квинси , 69.850%.
Абсолютным победителем  Кубка России по выездке стала Мария Шувалова, Полина Афанасьева заняла второе место, третьей, как и в КЮРе, стала Инна Цыдренкова.

Юноши также сегодня боролись за личное первенство и победу в произвольной программе. Марие Брыксина и Флемминг добавили в свою копилку золотую медаль КЮРа – 72.725%. Янина Французова на Клеппенхусе Диджее заняла второе место с результатом 70.875%. Тройку лидеров замкнула Никита Камышникова в паре с Занирой, они получили от судей  70.275% .

По итогам трёх езд  в абсолютном первенстве, первой стала Мария Брыксина, на втором месте представительница Ленинградской области  Таисия Русакова, третье место у Янины Французовой.

По итогам Командного приза среди детей первое место разделили София Романова на Скайфолле и Елизавета Кромм на Алексе с результатом  72.267%. Третье место заняла Тая Гранина на мерине по кличке Раннебл Клевэ Вайс, судьи оценили их выступление в 70.408%.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также благодарим партнеров турнира сеть многопрофильных клиник K+31 и официальный дистрибьютор кормов Connolly’s Red Mills – Equifeed Store