Главные новости

Курская область приняла первый этап второго сезона Заочного Кубка Молодёжи по конкуру сегодня в 14:09 Международное турне этапов Кубка Победы вчера в 20:37 Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park 22 Апреля 2024 в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования 22 Апреля 2024 в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44 Участница сборной ЦФО-Максима дебютировала в КЮРе! 19 Апреля 2024 в 22:59 Дарья Самохина забирает новый кубок в копилку во второй день солнечного турнира в Golden Horse. 19 Апреля 2024 в 22:28

«Будущие Чемпионы» – сборы с Михаилом Атояном c 23 по 25 января!

09 Ноября 2022 в 16:05

В начале следующего года КСК Maxima Stables совместно со старшим тренером молодежной сборной команды по конкуру Михаилом Атояном запускают новый проект с участием перспективных молодых всадников России.

С 23 по 25 января 2023 года на сборы в Maxima Park соберутся 10 кандидатов в молодёжную сборную команду по конкуру.

10 молодых всадников будут отобраны лично старшим тренером молодёжной сборной России по конкуру Михаилом Атояном среди кандидатов во всех регионах России. Всадники, прошедшие отбор получат возможность потренироваться на сборах с Михаилом Атояном в Maxima Park и принять участие в турнире сразу после окончания сборов. Они также получат персональные советы и комментарии от Михаила Атояна по окончании турнира.

Михаил Атоян: «Я приглашаю вас принять участие в проекте «Будущие чемпионы». Это очень полезный и важный проект, который поможет молодым всадникам заявить о себе и выйти на новый уровень. Отправляйте свои заявки, и возможно именно вы станете будущим чемпионом!»

Что ждёт участников:

Три дня конкурных тренировок, 2 из которых по маршрутам, соответствующим уровню сложности Первенства Евразии

Занятия в фитнес-клубе Maxima Park

Лекции по спортивной психологии и медиакоммуникациям в сфере конного спорта

Разбор с Михаилом прошедших тренировок на маршрутах, используя видео со сборов

По окончании сборов участники примут участие в турнире на базе Maxima park и смогут получить комментарии по итогам турнира от Михаила Атояна

Как попасть:

Если вам от 14 до 21 года включительно, вы занимаетесь конкуром и у вас есть своя лошадь, отправьте видео со своих тренировок и соревнований на почту info@horseexpert.ru, а также заполните специальную форму на странице мероприятия на сайте maximaequisport.ru и запишите видео или напишите в письме, почему именно вы должны принять участие в проекте «Будущие чемпионы». Принять участие в отборе может любой желающий, подходящий по возрасту и имеющий свою лошадь.

Наличие своей лошади обязательно

Заявки принимаются до 20 декабря

Время проведения: 23-25 января 2023 года

Все тренировки проводятся бесплатно, а также предоставляются бесплатные денники на период сборов (для 1 лошади на 1 участника сборов)

Участие в турнире, проходящем после сборов в КСК Maxima Park, обязательно

Если у вас появились вопросы по участию в УТС, их можно задать по электронной почте: info@horseexpert.ru