Итоги питерского этапа Кубка MAXIMA PARK

05 Июня 2024 в 14:10

2 июня в КСК Олимп (Санкт-Петербург) прошёл этап Кубка MAXIMA PARK по конкуру. Квалификации к Финалу получили 19 спортсменов.

В маршруте 80 см лучший результат показали Алина Вахитова и Бесподобный, на второй строчке турнирной таблицы расположились Егор Козуб и Раймонд, на третьей – София Вишняк и Арамисс.

На высоте 90 см самыми быстрыми оказались Ксения Шитакова и Чезаре Бруно, они опередили Надежду Маслякову и Очаровательного Корсара на 13,7 секунды, Дарья Архипова и Бесподобный замкнули тройку лидеров.

Надежда Маслякова и Очаровательный Корсар также заработали серебряную медаль в маршруте 100 см, уступив позицию лидеров Денису Осину и Клэр Де Луна, Татьяна Заливина и Твид стали бронзовыми призёрами.

Грета Павловская и Хавьер единственные справились с маршрутом 110 см без штрафных очков и стали победителями, второе место заняли Ксения Шитакова и Чезаре Бруно, третье – Тамила Мамаева и Издатель.

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем удачи всем спортсменам в Финале Кубка MAXIMA PARK!