Из Калужской области в Калининградскую: MINI MASTERS продолжает региональное турне

29 Мая 2024 в 12:38

25 мая в конноспортивном агро-парке Кёнигсберг прошёл этап MINI MASTERS по конкуру. Спортсмены выступили в маршрутах от 50 до 110 см.

В маршруте 50-60 см в зачёте SMALL первое место заняли София Кабаева и Пуля, серебряными призёрами стали Дарья Миронова и Сантьяго, бронзу завоевали Светлана Бадер и Пуля. В общем зачёте на верхнюю ступень пьедестала поднялась Анастасия Попова, выступавшая на коне по кличке Персиянин Гели, второе место заняли Анжелика Лунина и Наура, третье – Алёна Зуева и Паж.

Алёна Зуева и Паж также стали победителями в зачёте JUNIOR в маршруте 80-90 см, опередив Милану Виноградову на Провинции, и Дарью Коваленко на Михее. В общем зачёте тройку лидеров составили: Диана Трауш на Вин-Фаере, Анна Улитичева на Периколе и на Активии.

Диана Трауш и Вин-Фаер также праздновали победу в зачёте CLASSIC в маршруте 100 см, Анна Конарева и Михей получили серебряную медаль, Ольга Поляшенко и Верона – бронзовую. Алёна Зуева и Паж пополнили свою копилку золотой медалью, выиграв в зачёте среди всадников 10-16 лет, второе место заняли Дарья Коваленко и Михей, Милана Виноградова и Провинция расположились на третьей строчке турнирной таблицы. В общем зачёте триумфатором стал Роман Карпенко, в паре с Геральдиков и Виртуалити он занял первое и второе места соответственно, Ника Маевская и Имхотен замкнули тройку лидеров.

Диана Трауш и Вин-Фаер оформили золотой хет-трик, выиграв маршрут 110 см в зачёте AMATEUR, Роман Карпенко с Виртуалити и Геральдикой расположились на второй и третьей строчках турнирной таблицы соответственно.

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем удачи всем спортсменам на следующих квалификационных этапах! Для попадания в Финал спортсменам необходимо принять участие в двух региональных этапах, либо в трёх на территории MAXIMA STABLES.