Мечты сбываются

18 Февраля 2024 в 20:16

Пятый сезон MAXIMA MASTERS TEAM активно близится к завершению. 18 февраля состоялся четвёртый этап командной серии, победа в котором досталась КИРОВСКОМУ КОННОМУ ЗАВОДУ – КОМАНДЕ МЕЧТЫ. А участники личного MAXIMA MASTERS заработали рейтинговые баллы.

Триумфатором первого маршрута стала Алиса Лыбань, она в паре с Корнетс Гёрл и Кессэди Аш заняла первое и второе места в общем зачёте маршрута 110 см, бронза досталась Алине Макеевой и Литлл Гёрл.

В Бронзовом Туре победу праздновали Валентина Барановская и Квизмастер, они заработали для команды HORSEVET TEAM 16 баллов, 14 баллов достались Ульяне Чекулаевой и Фредерику (BELETSKIY TEAM), Дарья Махрова и Хэлл Файер пополнили копилку команды (HORSEKA SPORT) 12 баллами. Спортивные пары в таком же порядке расположились на пьедестале личного зачёта.

Самыми быстрыми в личном зачёте Тура Будущего оказались Ульяна Иваненко (CHAMPIONS LEAGUE) и Рокада, опередив Елену Жидкову (HORSEKA SPORT) на Монополии и Арину Горбунову (ACTION TEAM) на Баллу Р. В командном зачёте по результатам Тура на первое место вышла команда BELETSKIY TEAM (28 баллов), с отставание в два балла на второй строчке турнирной таблице расположились КИРОВСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД - КОМАНДА МЕЧТЫ, третье место с 20 баллами поделили ATOYAN TEAM и HORSEKA SPORT.

В общем зачёте маршрута 115 см на верхнюю ступень пьедестала поднялась Анастасия Бархатова, выступавшая на Баллисто, серебро – у Анастасии Бойковой и Кристиан Грея, бронза – у Игоря Солдатова и Чарли.

В перепрыжку Юношеского Тура попали представители только трёх команд: HORSEVET TEAM, КИРОВСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД - КОМАНДА МЕЧТЫ и ХОМАШКО&ГАШИБАЯЗОВ TEAM. Лучший результат в укороченном маршруте показали Исмаил Арсланов и Леонкавалло, тем самым подняв свою команду КИРОВСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД - КОМАНДА МЕЧТЫ на промежуточное первое место, второй результат в перепрыжке показали Артур Фока и Фаер Кинг (HORSEVET TEAM), третий – Софья Мурадымова и Кристал (ХОМАШКО&ГАШИБАЯЗОВ TEAM). Команда BELETSKIY TEAM расположилась на втором промежуточном месте после трёх Туров, замкнули тройку лидеров HORSEVET TEAM.

В маршруте 125 см победу одержали Анастасия Цемох и Клик Клак, опередив Диану Курочкину на Казимире и Алису Романову на Крейзи Дейзи.

В Серебряном Туре первое и третье места заняла Наталия Симония (CHAMPIONS LEAGUE) на Кристал Кинг и на Ки Ту Сикрет Лав соответственно, серебряными призёрами стали Мария Симаходская и Айзек Вд Маггенхек.

После Серебряного Тура тройка лидеров в командном зачёте состояла из: КИРОВСКОГО КОННОГО ЗАВОДА - КОМАНДЫ МЕЧТЫ, CHAMPIONS LEAGUE и BELETSKIY TEAM.

Дарья Самохина и Час Пик победители Золотого Тура в маршруте 145 см, серебряными призёрами стали Андрей Лысенко и Априори, Дарья Кукушкина и Алонсо – бронзовые призёры.

По итогам Золотого Тура и всего турнирного дня победу с отрывом в 19 баллов одержал КИРОВСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД – КОМАНДА МЕЧТЫ, серебро досталось HORSEVET TEAM, замкнула тройку лидеров сборная BELETSKIY TEAM.

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем всем спортсменам удачи на следующих соревнованиях!