Главные новости

Курская область приняла первый этап второго сезона Заочного Кубка Молодёжи по конкуру вчера в 14:09 Международное турне этапов Кубка Победы 24 Апреля 2024 в 20:37 Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park 22 Апреля 2024 в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования 22 Апреля 2024 в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44 Участница сборной ЦФО-Максима дебютировала в КЮРе! 19 Апреля 2024 в 22:59 Дарья Самохина забирает новый кубок в копилку во второй день солнечного турнира в Golden Horse. 19 Апреля 2024 в 22:28

Представители регионов собрались в КСК "Отрада"

15 Марта 2023 в 22:11

Продолжаются рабочие встречи представителей аппарата ФКСР с руководителями и представителями ФКС и региональных отделений ФКСР, организованные в преддверии апрельской отчетной конференции.

14 марта в КСК «Отрада» для решения наболевших вопросов собрались представители регионов Центрального федерального округа.
На встрече присутствовали советник президента ФКСР Максим Кретов, члены Бюро ФКСР Николай Аристов и Николай Гоголь, главный тренер сборной команды России по конному спорту Владимир Белецкий.

Центральный федеральный округ был представлен практически в полном составе. В «Отраду» прибыли руководители федераций: Геннадий Писарчук (Тульская область), Валерий Земляных (Брянская область), Андрей Кривец (Ярославская область), Геннадий Разиньков (Курская область), Сергей Попов (Орловская область), Светлана Сажина (Владимирская область), Сергей Лыбань (Воронежская область), Евгений Вахрушев (Московская область), Татьяна Сивакова (Смоленская область), Борис Малиев (Тверская область), Михаил Сафронов (Москва), а также представители руководящего состава Белгородской, Калужской, Тамбовской, Тверской областей и другие заинтересованные люди.

Дальневосточный федеральный округ, из-за своей удаленности, 15 марта собирался посредством Zoom-конференции. В совещании приняли участие руководители ФКС всех регионов Дальнего Востока, культивирующих конный спорт на своих территориях: Юрий Филиппов (Республика Бурятия), Юлия Цыденова (Забайкальский край), Ольга Шилова (Хабаровский край), Ирина Шишова (Амурская область), Татьяна Литвинова (Сахалинская область). Приморский край представляла Екатерина Бурдюг, руководитель ФКС г. Уссурийска и соучредитель программы «Счастливый билет», которая уже несколько лет успешно проводится в Приморском крае, благодаря совместным усилиям MAXIMA PARK и КСК «Витязь» (г. Уссурийск, Приморский край).

То, что подобный формат встреч – по федеральным округам - очень удобен и располагает к серьезной плодотворной работе, каждую встречу отмечают многие собравшиеся. Практически все вопросы, поднимаемые на рабочих встречах находят единогласную поддержку у региональных представителей и служат развитию конного спорта в нашей стране.