Сделайте прививку от COVID-19 – получите бонусы от MAXIMA PARK

16 Июня 2021 в 13:58

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рекомендовал жителям региона вакцинироваться от COVID-19. Мы тоже хотим, чтобы все были здоровы, и поэтому запускаем специальные акции для гостей и постояльцев MAXIMA PARK, которые сделали прививку.

Постой лошади – со скидкой
В  июле постояльцы, предоставившие сертификат о вакцинации, получат дополнительную скидку 10% на услугу постоя лошади. Внимание! Акцией можно воспользоваться только один раз.
Если Вы получаете скидку 10% по акции «Постой 10 голов», дисконт 10% за предоставление сертификата о вакцинации, применится последовательно.

Стартуйте выгодно

Всем участникам соревнований, которые покажут сертификат о вакцинации на кассе, мы дадим скидку 10 % на стартовые взносы в июне и июле. Акция распространяется только на национальные соревнования, действует во время одного турнира, но распространяется на все маршруты, езды и программы, в которых примет участие всадник.

 Мороженое – за укол
А вы боялись прививок в детстве? Тех, кто поборол страх перед уколами, мы угостим мороженым. Предоставьте сертификат о вакцинации в кафе или ресторане MAXIMA PARK и получите холодное угощение бесплатно.

 Будьте здоровы!

*каждой из акций можно воспользоваться только один раз. Скидки и подарки предоставляются только тем, кто полностью завершил процесс вакцинации: привился обеими фазами двухфазных вакцин или получил одну порцию вакцины, которая применяется одноразово