В Курске прошёл этап Кубка Победы по троеборью

21 Февраля 2024 в 17:40

С 15 по 18 февраля в Конноспортивной школе олимпийского резерва города Курск прошёл первый региональный этап Кубка Победы по троеборью. Квалификации к Финалу получили представители Курской и Орловской областей.

В программе CXN2* среди Юношей лучший результат показала София Суркова и Робертс.

Владислав Русанов и Пламень стали победителями в зачёте для студентов группы Б, на 0,3 штрафного очка от них отстали Анастасия Маховых Фея.

Среди спортсменом на лошадях пяти лет первое место заняла Александра Ермак, выступавшая на Рибенте. Евгения Овчиникова поднялась на верхнюю ступень пьедестала в зачёте для всадеиков на лошадях четырёх лет, спортсменка выступала на кобыле по кличке Шоко.

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем удачи спортсменам на Финале Кубка Победы!