Зачет по выездке

18 Сентября 2021 в 15:41

Субботним утром учащиеся ВУЗов приехали ко второй паре, но не в университеты, а в MAXIMA PARK. Здесь начались Всероссийские соревнования по выездке среди студентов.

Соревнования проводятся по группам «А» и «В», участники первой группы выступают по программам Юниорских езд, второй – юношеских. Первую медаль среди спортсменов группы «А» заработала представительница Московской области Анастасия Федорова, выступавшая на лошади по кличке Айвангойе.
Екатерина Панина и Джексон – победители в группе «Б».

Одновременно со студенческими стартами комплекс принимает этап Кубка MAXIMA PARK по выездке. Спортсменка клуба MAXIMA STABLES Александра Карташова заработала сразу три золотых медали: одну – в паре с кобылой по кличке Соль Дель Мар в Среднем Призе, вторую спортсменке привез мерин по кличке Онил в Предварительном Призе для Юношей. Кобыла Сезуна под седлом Александры стала сильнейшей пятилетней лошадью в соответствующем тесте.

Маргарита Сергеева и Пионер показали лучший результат в Предварительном Призе В. Дети, Софья Пономарева и Федрик – победители в Юниорском зачете.
Полные технические результаты уже опубликованы на странице мероприятия.

Поздравляем победителей с первыми отличными отметками на турнире, желаем успехов во второй день соревнований!