Жара на боевом поле

25 Июня 2022 в 20:27

Первыми на старт вышли участники личного и командного MINI MASTERS: первое место в MINI MASTERS JUNIOR (70 см) занял Артур Фока, Анна Прошункова – серебряный призёр, Арина Кумова на третьем месте, Екатерина Царенко и Мария Чуканова замкнули топ-5. Яна Микурова – сильнейшая в зачёте Classic (80 см), Елена Хазова на втором месте, Наталья Горячева поднялась на третью ступень пьедестала, Дарья Улановская и Оксана Крантова на четвёртом и пятом месте.

В MINI MASTERS TEAM JUNIOR первое место заняла команда Proteam в составе Анны Прошунковой и Артура Фока, Софора Team на втором месте (Анна Реутова и Арина Кумова), Екатерина Гладкова и Евгения Куликова в составе команды Lavr Team – бронзовые призёры.

Либерия Team – победитель MINI MASTERS TEAM CLASSIC (в составе команды Кристина Арутюнова и Елена Хазова), Lph_Kabicino Team (Наталья Горячева и  Лилианна Булимова)  – обладатель серебра, Яна Микурова и Владимир Бершадский пополнили копилку медалей команды Кавказская пленница бронзой.

В Кубке Евразии среди любителей первое место заняла Кристина Горошко, серебро у Артемия Муханова, Полина Пирогова на третьем месте, Ксения Кузнецова и Елена Сафронова – в топ-5.

Александра Кампана выиграла финальный маршрут для молодых лошадей 110 см в паре с пятилетним жеребцом Майкарлос, Василиса Ерастова заняла первое место в маршруте 120 см для всадников на лошадях шести лет.

В финальном маршруте Серебряного Тура победу одержала Мария Симаходская, Вадим Черевань на втором месте, Мария Верхотина – обладатель бронзовой медали, Иван Малюгин – четвёртый, Варвара Ноготкова замкнула топ-5.

Поздравляем победителей и призёров, желаем удачи завтра!

Благодарим партнёров турнира сеть клиник К+31 и компанию Цветы и Подарки за предоставленные призы для наших спортсменов!