Золотой дубль Евгения Овчаренко

28 Апреля 2024 в 21:59

28 апреля в КСК GOLDEN HORSE завершился двухнедельный марвфон этапов MAXIMA MASTERS по конкуру. В воскресенье двойные рейтинговые баллы заработали участники в маршрутах Серебряного и Золотого Туров.

Представитель Краснодарского края Евгений Овчаренко и Норд Принц выиграли все квалификационные маршруты Серебряного Тура, не исключением стал и рейтинговый Малый Гран-При 140 см. Второе место заняли Диана Курочкина (Ростовская область) и Леджендари Зет, третье - Дарья Самохина (Москва) и Калисио Де Каппер.

Также Евгений Овчаренко в паре со своим вторым боевым партнёром Корвинусом единственный справился с маршрутом и перепрыжкой 150 см и стал победителем в Золотом Туре. Второе место заняли Анна Дмитриева (Москва) и Лаконик, Елизавета Замошникова (Краснодарский край) и Энзо Уно М замкнули тройку лидеров.

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем удачи всем спортсменам на следующих турнирах! А серия MAXIMA MASTERS продолжает путешествие по югу России и переезжает в Кировский конный завод, где с 7 по 19 мая спортсмены такде поборются за двойные рейтинговые баллы.